российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовские общественники выскажут претензии городским властям на митинге

В Златоусте общественники обсудят наболевшие социальные проблемы на митинге. Главный лозунг: «Златоуст не на продажу!»

Как передает корреспондент «Нового Региона», митинг в защиту прав граждан состоится 6 октября возле здания Краеведческого музея.

Организаторами мероприятия выступили бывшие члены городской общественной палаты и представители ряда оппозиционных общественных движений.

Основной целью запланированной акции организаторы называют консолидацию усилий всех неравнодушных граждан. «У нас уже есть оргкомитет, который занимается подготовкой данного мероприятия, – цитирует интернет-портал «Златоуст74» председателя расформированной городской палаты Ольгу Мухаметьярову. – Проблем в городе хватает, и многие занимаются ими обособленно друг от друга. Это и контроль в сфере ЖКХ, и реформа образовательных учреждений округа, и антикоррупционная деятельность в чиновничьей среде».

Отметим, все озвученные на митинге претензии и рекомендации по решению отдельных вопросов организаторы намерены адресовать главе Златоуста.

Между тем, городские власти собирают новую, уже вторую за год общественную палату.

Напомним, 9 сентября глава округа предложил представителям некоторых организаций пополнить состав общественной палаты нового созыва. Принять либо отказаться от данного предложения потенциальные члены городской палаты должны до 19 сентября.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 17.09.13

18 южноуральских школ попали в число лучших пятисот учреждений общего образования России. / Южноуральский губернатор посоветовал ректорам вузов привлекать студентов из других регионов и стран. / Житель Златоуста закидал полицейских камнями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках