российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из челябинской школы-интерната сбежали пятеро подростков

В Челябинске воспитанники школы-интерната совершили массовый побег.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 22 сентября в дежурную часть отдела полиции №2 обратился заместитель директора школы-интерната, расположенной на улице Лазурной в Металлургическом районе. Он рассказал, что накануне вечером пятеро воспитанников самовольно покинули территорию учреждения.

Дмитрий Закатин 15 лет, рост 165-170 см, худощавое телосложение, русые коротко стриженые волосы, серые глаза. Был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки с серой подошвой, серую кофту и черную футболку с изображением тигра. У Дмитрия есть особая примета: на предплечье левой руки наколка «Один в кругу друзей», «ЛХВС».

16-летнеий Сергей Некрасов ростом 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие черные. На мальчике была черная мастерка, синие спортивные брюки с белыми полосками, темные кроссовки и футболка. На запястье левой руки татуировка в виде буквы «С».

Владислав Кунакильдин 15 лет, рост 160 см, худощавый, темные волосы и глаза, азиатский тип лица. Был одет в черную спортивную мастерку с белыми полосками, трико черного цвета, футболку красную, кроссовки черного цвета.

Лев Иванов 15 лет, рост 170 см, среднего телосложения, черные волосы. Одет в черный спортивный костюм, серую водолазку, черные кроссовки.

Лев Хужин 15 лет, рост 160-165 см, худощавый, темные волосы, серые глаза, азиатский тип лица. Был одет в спортивную мастерку (верх черного, а низ красного цвета), серую футболку, джинсы, синие кроссовки без шнурков.

Сотрудники полиции просят всех жителей города, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подростков, сообщать по телефону «02» или в дежурную часть: 267-77-07.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.09.13

В Челябинске у 44 учеников одной из школ подозревают пищевое отравление. / Челябинское УФАС подозревает авиаперевозчиков в ценовом сговоре. / Челябинские власти не намерены покупать ДК «Станкомаш». За цену, предлагаемую владельцем здания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках