российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске проводится проверка по информации об избиении в одном из баров московских гастролеров

Участников московского шоу каскадеров побили в одном из челябинских баров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции №5 поступило сообщение о том, что в городскую больницу с ушибом грудной клетки обратился 43-летний мужчина. Пострадавший написал заявление в полицию и пояснил, что телесные повреждения получил в ходе конфликта в челябинском баре в ночь на 21 сентября.

Отметим, заявителем оказался каскадер, постановщик трюков «Шоу голливудских каскадеров», прошедшего 19 сентября в Челябинске, Дмитрий Дементьев.

По версии пострадавшего, компанией они решили зайти в бар, подошли к стойке и чем-то вызвали негодование барменши, она вызвала охранников, а те повалили Дементьева на пол и стали его избивать. По данным каскадера, врачи диагностировали ему перелом ребра и сотрясение мозга. Оператор съемочной группы получил травмы лица. В ближайшее время московские гости намерены обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконном применении спецсредств.

По факту случившегося служба участковых уполномоченных полиции проводит собственную проверку, в настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.09.13

Челябинский рыбак выловил в реке Миасс южноамериканскую рыбу (ФОТО). / Южноуральских чиновников и силовиков проверят на готовность к труду и обороне. / В Челябинске пьяный лихач на иномарке врезался в салон оптики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках