российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пассажирский поезд «Москва-Астана» насмерть сбил женщину

В Челябинской области устанавливается личность погибшей на железной дороге женщины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, трагедия произошла днем 29 сентября в районе посадочной платформы станции «Локомотивная-1».

В ходе проверки установлено, что женщина находилась на посадочной платформе и перед приближением пассажирского поезда сообщением «Москва-Астана» шагнула на железнодорожный путь, по которому следовал состав.

Из-за значительных повреждений лица возраст погибшей определен от 20 до 50 лет, стрижка волос средней длины, до плеч, волосы окрашены в красно-коричневый цвет. Женщина была одета в темную дубленку из искусственного меха, зеленый жилет, светлую майку, черные брюки и светлые кроссовки. Тело погибшей для проведения исследования направлено в бюро медицинской экспертизы.

В настоящее время принимаются меры к установлению личности погибшего. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего. Всем, кто располагает информацией, позволившей установить личность женщины, просят сообщить по телефонам (351) 734-20-05 либо (351) 268-73-62.

Челябинск, новый регион, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.09.13

У жителей Татарской Караболки появилась надежда на получение компенсаций за ликвидацию аварии на ПО «Маяк». Южноуральские поправки в закон о жертвах радиации обсудят в Госдуме. / Пенсионеры ММК побывают в динопарке. / За 7 месяцев на Южном Урале построили 540 тысяч квадратных метров жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках