российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водители сбили двух школьников и двух пенсионерок, переходивших дорогу по «зебре»

В Челябинске в выходные под колеса автомобилей на пешеходных переходах угодили четверо: два школьника и две пенсионерки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, одно из ДТП произошло 27 сентября в Ленинском районе на улице Гагарина. 44-летний мужчина за рулем «Volkswagen» сбил школьницу, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Вторая авария произошла в тот же день и на той же улице – Гагарина. Водитель автомобиля «Lada» совершил наезд на 11-летнего школьника, переходившего проезжую часть по «зебре». Мальчик с многочисленными ушибами госпитализирован.

28 сентября в Советском районе на Троицком тракте невнимательный 24-летний водитель ВАЗ-2110 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух пенсионерок.

Женщины 68 и 60 лет получили многочисленные травмы и были доставлены в больницу.

По фактам ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 30.09.13

На Южном Урале пассажирский поезд «Москва-Астана» насмерть сбил женщину. / У жителей Татарской Караболки появилась надежда на получение компенсаций за ликвидацию аварии на ПО «Маяк». Южноуральские поправки в закон о жертвах радиации обсудят в Госдуме. / Пенсионеры ММК побывают в динопарке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках