российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 17-летняя девушка бросила своего грудного сына на улице Младенец погиб

Челябинск, Сентябрь 30 (Новый Регион, Елена Катина) – Жительница Еманжелинска оставила собственного 5-месячного сына умирать возле дороги.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, утром 30 сентября в поселке Красногорский на пересечении улиц Отвального и Островского местные жители нашли труп младенца. Мальчик был одет в комбинезон, при нем была записка с датой рождения именем и просьбой вырастить его тем, кто его найдет. По предварительным данным младенец умер от переохлаждения. Полицейские установили и задержали мать ребенка. Ей оказалась 17-летняя местная жительница. Она сообщила, что оставила сына на улице 27 сентября в надежде, что его найдут прохожие.

Известно, что девушка проживала с сожителем, а ранее воспитывалась в детском доме. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следственными органами в рамках расследования уголовного дела будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц правоохранительных органов и социальных служб, к полномочиям которых относится проверка условий проживания несовершеннолетних.

Челябинск. Другие новости 30.09.13

В Каслинском районе с владельцев земли, оформленной по фиктивным выпискам экс-главы Багаряка, взыщут около 700 тысяч рублей. / В Челябинске приставы «выгнали» рабочих, реконструирующих подвал 9-этажного дома. Из-за переделки возникла угроза обрушения здания. / В Челябинской области сокращаются сроки регистрации недвижимости и постановки объектов на кадастровый учет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках