российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее сотрудницу детского дома наказали выговором за то, что 9-летняя воспитанница попала под машину

В Верхнем Уфалее из-за халатности воспитателей под колеса машины попала воспитанница детдома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, 9-летняя девочка вместе с другими учениками возвращалась из школы в детский дом. В какой-то момент она побежала через дорогу в неустановленном месте и попала под машину. В результате девочка получила травму головы, сотрясение головного мозга, ссадины, ушибы и была госпитализирована.

По представлению прокурора недоглядевший за девочкой воспитатель привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора.

Челябинск – Верхний Уфалей, Елена Катина

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 03.10.13

В челябинском сквере найден артиллерийский снаряд. / Южноуральский сельхозкооператив задолжал своим работникам более 1,5 миллионов рублей. Директора наказали штрафом в 3 тысячи рублей. / В Каслях ищут владельца памятника Ленину и коня с попоной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках