российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мальчик, который живет на крыше В Миассе 8-летний школьник ночевал на чердаке

В Миассе первоклассника ночевавшего на чердаке отправили в приют.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, вчера вечером в дежурную часть полиции Миасса обратилась женщина, сообщившая о пропаже 8-летнего сына. По словам матери, мальчик днем 7 октября ушел из дома и не вернулся.

Сегодня полицейские нашли пропавшего в квартире у его сверстника. Как выяснилось, он ушел из дома не 7-го октября, как заявила его мать, а днем ранее. Кроме того, оказалось, что уже не первый побег школьника.

По словам первоклассника, он не захотел возвращаться домой, так как его мать распивала там спиртное. Ночь с воскресенья на понедельник он провел на чердаке одного из домов. На второй день мальчик гулял по городу, встретил своего ровесника и попросился к нему в квартиру переночевать. У этого мальчика родители также оказались любителями спиртного, поэтому без вопросов приняли второго ребенка на ночлег.

В данный момент оба мальчика помещены в городской приют. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. В связи с тем, что родители обоих школьников злоупотребляют спиртным, не исключено, что будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.10.13

В Челябинске в столкновении маршрутки и иномарки пострадали два пассажира. / В центре Челябинска перекроют движение на 6 дней. / Студенты колледжа индустрии питания и торговли в Коркино 3 недели жили без воды. Кто виноват, не понятно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках