российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец украл у своей семьи дом

Челябинец украл у родных дом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Аргаяшского районного суда, в апреле 2008 года, 39-летний житель Челябинска вызвался помочь матери, её братьям и сёстрам оформить документы на наследство после смерти бабушки – жилой дом и земельный участок стоимостью в несколько сотен тысяч рублей.

Однако на самом деле мужчина решил продать недвижимость. Он нашел покупателя данного дома, солгав ему, что совершает сделку по поручению собственников.

После этого, он украл у матери свидетельства о регистрации права собственности на жилой дом и земельный участок. Мужчина знал, что в выданных ими ему доверенностях не указаны улица и номер дома и обратился в управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии с заявлением о повторной выдаче свидетельств о государственной регистрации права собственности.

Позднее он получил необходимые ему повторные свидетельства о регистрации, но родственникам об этом ничего не сказал.

В 2010 году он продал дом с земельным участком и покупателю были выданы свидетельства на данное имущество.

За мошенничество суд приговорил мужчину к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.10.13

Златоустовские защитники реликтового леса разбили палаточный лагерь на месте вырубки деревьев. Полиция заниматься незаконными вырубками отказалась. / Эксперты не доверяют антирейтингу глав промышленных регионов. «В свое время эти же люди заявляли, что Путин не будет президентом». / Мальчик, который живет на крыше. В Миассе 8-летний школьник ночевал на чердаке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках