российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет Русский марш

В Челябинске собираются провести очередной Русский марш. Мероприятие, по традиции, запланировано на 4 ноября.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» представитель оргкомитета Лев Большаков, пока проведение марша не согласовано с городской администрацией: «Обычно, заявка подается в мэрию за 15 дней до мероприятия. Знаем точно, что митинг нам одобрят также, как и в прошлом году. Где именно пройдет марш, пока не ясно. Также неизвестно, одобрят ли нам шествие». Между тем, пользователи соцсетей активно обсуждают Русский марш в интернете, называя его «главным событием года».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.10.13

На Южном Урале 50% поступивших в вуз по целевому направлению не могут получить диплом. / Под Копейском задержали скутериста с 4 килограммами наркотиков. / Южноуральские вузы не довольны результатами мониторинга приемных кампаний. «Это не критерий оценки вузов, а результат работы средней школы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках