российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Нязепетровском районе депутат, получавший взятки снегоходами, предстанет перед судом

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела по факту получения взятки депутатом Ункурдинского поселения.

Напомним, в декабре 2011 года депутат Александр Мыльников, в прошлом работавший в нязепетровском лесничестве, взамен на согласие проведения вырубки одного участка леса получил снегоход марки «Ямаха» стоимостью 308 тысяч рублей. Кроме того, депутат получил 200 тысяч рублей от арендатора взамен на не привлечение его к ответственности за незаконную рубку леса. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, подозреваемый во взяточничестве парламентарий признался в содеянном и уже дал следователям признательные показания.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск – Нязепетровский район, Юлия Димова

Челябинск – Нязепетровский район. Другие новости 11.10.13

ДТП под Копейском: 6 человек погибли, 4 – получили травмы. Среди погибших трое подростков. / Житель Озерска заминировал собственную квартиру. / 11 октября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках