российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трагедия под Копейском: водитель «девятки» получил права в июне 2013-го И уже дважды попадал в поле зрения ГИБДД

Продолжается расследование ДТП под Копейском, в котором 6 человек погибли и 4 получили ранения.

Как уже сообщал «Новый Регион», на автодороге Копейск – Потанино водитель автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан». В результате ДТП четыре человека ( в том числе трое 17-летних подростков) из отечественного автомобиля погибли на месте происшествия, еще двое скончались позже в больнице, трое были госпитализированы с тяжелыми травмами. Все погибшие находились в автомобиле марки «ВАЗ». Водителя «Фольксваген Тигуан» спасли подушки безопасности.

Водитель автомобиля «ВАЗ» на момент аварии имел стаж вождения 3,5 месяца, сообщили в ГУ МВД РФ по Челябинской области. За этот срок вождения он уже дважды попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД за нарушения правил дорожного движения.

Все находящиеся в автомобиле молодые люди неоднократно привлекались сотрудниками полиции к административной ответственности за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. Двое из них также привлекались за употребление наркотических средств.

Ссылка по теме:

ДТП под Копейском: 6 человек погибли, 4 – получили травмы Среди погибших трое подростков >>>

Челябинск – Копейск, Павел Зварзин

Челябинск – Копейск. Другие новости 11.10.13

Челябинский театр открывает охоту на мышей. / В Челябинске управляющая компания отказывается передавать документы на дом собственникам. / В Нязепетровском районе депутат, получавший взятки снегоходами, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках