российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прокурор Октябрьского района на рабочем месте подрался с дальней родственницей По факту инцидента начата доследственная проверка

В Челябинской области проводится проверка по факту ссоры прокурора Октябрьского района с женщиной в служебном кабинете.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе СК России по Троицку, произошедший в середине сентября инцидент возник на почве неприязненных отношений между прокурором и его дальней родственницей. Женщина, приехав из Челябинска, зашла на работу к руководителю районной прокуратуры. «Между родственниками завязалась ссора, инициатором которой явилась женщина. Она начала размахивать сумкой и несколько раз ударила по рукам прокурора Октябрьского района», – рассказывают следователи. Сразу после случившегося прокурор зафиксировал побои в травмпункте, а затем написал заявление в полицию.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По некоторым данным, женщина являлась сожительницей отца прокурора и после смерти мужа потребовала от районного главы надзорного ведомства денег на содержание внебрачной дочери. В следственном отделе по Троицку данный факт не комментируют, ссылаясь на неразглашение личной и семейной тайны. Кроме того, в сети появилась информация о том, что женщина также пострадала в ходе ссоры, после чего подала на прокурора встречный иск, однако эту информацию следователи опровергают.

Челябинск – Октябрьский район, Юлия Димова

Челябинск – Октябрьский район. Другие новости 11.10.13

В Челябинске сотрудника аппарата южноуральского омбудсмена отправили под арест на 2 месяца. «Он может уничтожить доказательства и скрыться от следствия». / В Челябинской области подросток украл сумку с 95 тысячами рублей из кабинета врача. / Мэрия Златоуста сообщила о приостановлении вырубки соснового бора в районе «Веселой горки». Общественники: Мы будем дежурить в лесу, пока не увидим официальных документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках