российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале сошли с рельсов вагоны с углем ЧП могло произойти по вине украинских вагоностроителей

В Курганской области сошли с рельсов вагоны с углем. Железнодорожники считают, что ЧП могло произойти по вине украинских вагоностроителей.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, сегодня 01 час 43 минуты по местному времени (23:43 мск) на станции Утяк в Курганской области на одном из путей трехпутного участка сошли с рельсов два вагона с углем. Причина – излом боковой рамы тележки одного из вагонов. По данным ЮУЖД, рама была изготовлена в 2012 году на Кремечугском вагоностроительном заводе (Украина).

Движение других поездов было организовано по остальным двум путям. Жертв нет.

Для устранения последствий подняты к месту происшествия направлены восстановительные поезда станций Курган и Челябинск.

Челябинск – Курган, Павел Зварзин

Челябинск – Курган. Другие новости 15.10.13

Житель Миасса заплатит штраф за вызов скорой помощи к собаке. / В Озерске инвалидов выселили из помещения для занятий прикладным творчеством. Руководители общества инвалидов обещают вернуть их обратно, но не всех. / На Южном Урале соберутся последователи Вернадского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках