российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинскую семью признали самой поющей в России

Семья из Челябинска победила в ТВ-шоу «Наш выход».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, по итогам зрительского голосования, в шоу «Наш выход» на федеральном телеканале, челябинцы Константин, Роман и Федор Калинины завоевали титул «Самая поющая семья России».

Шоу «Наш выход» стартовало 1 сентября. 18 семей под присмотром трех звездных наставников (Валерия, Стас Пьеха, Игорь Саруханов) соревновались в вокальных способностях.

Челябинцы репетировали под руководством Игоря Саруханова. Он помогал Константину Калинину и двум его сыновьям подбирать репертуар, костюмы и сценический образ. Исход проекта вечером 20 октября определило всеобщее голосование.

Отметим, что глава семейства Константин Калинин профессионально никогда не занимался ни музыкой, ни вокалом, он работает в отделе маркетинга телекоммуникационной компании. Его старший сын 12-летний Роман тоже до сих пор не увлекался пением. И лишь младший сын Федор с раннего детства ходит в хоровую студию.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.10.13

Жительница Златоуста пытается взыскать с челябинской клиники 1 млн рублей за некачественный зубной протез. / Назад в 90-е. В Челябинске на улице расстреляли 2 человек. / Попытка челябинского пенсионера достать овощи из погреба закончилась вызовом спасателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках