российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские чиновники VS метеорологи Мэрия: Послезавтра потеплеет. Синоптики: Нет, похолодает

Челябинские власти, не надеясь на прогнозы синоптиков, составили свой календарь погоды на третью декаду октября.

Как передает корреспондент «Нового Региона», замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, похоже, увлекающийся метеорологией, в очередной раз составил собственный прогноза – на этот раз до конца октября. Он предсказал Челябинску неожиданно теплую погоду с небольшим количеством осадков. «На сегодняшний день у нас выпало лишь 35% осадков. В предыдущие годы этот показатель был значительно выше, временами выпадали двойные нормы осадков», – сообщил чиновник.

Завтра, 22 октября, по мнению Алейникова, ожидается самый холодный день в этом месяце. В дневные часы температура воздуха не превысит 0°C, ночью ожидаются отрицательные температуры. В оставшиеся октябрьские деньки в Челябинске, по Алейникову, заметно потеплеет: днем до +10°C, в отдельные ночи – до +7°C.

Между тем, по данным челябинского Гидрометцентра, в ближайшие три дня в Челябинске температура воздуха практически не изменится. Завтра днем ожидается +1°C, +3°C, ночью до -5°C. В среду и четверг немного похолодает: в дневные часы столбик термометра опустится до -1°C, ночью температура воздуха достигнет -8°C.

Кто прав – чиновник или метеорологи – узнаем в ближайшее время.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.10.13

Касли спасут только прямые выборы (ВИДЕО). И сокращение количества чиновников. / 17-летнего челябинца нашли повешенным на остановке в Сосновском районе. / На федеральных трассах М-5 и М-36 в Челябинской области организованы пункты обогрева. В связи с понижением температуры и возможным гололедом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках