российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке цены за проезд в городском транспорте поднимутся до 16 рублей

В Троице с 1 ноября стоимость проезда в городском транспорте достигнет предельно допустимых тарифов на 2013 год.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии Троицка, согласно утвержденному постановлению администрации стоимость проезда с 1 ноября 2013 года составит 16 рублей. При этом цена общего проездного билета достигнет 800 рублей в месяц, студенческого – 480 рублей, школьного – 240 рублей.

«Повышение стоимости проезда продиктовано тем, что с 1 июля 2013 года увеличились цены на энергоресурсы, горюче-смазочные материалы, введено обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, имуществу пассажиров», – пояснила замглавы администрации Троицка по экономике Татьяна Рукавишникова. В связи с увеличением «фактических затрат» руководители автотранспортного предприятия МУП «ПАТП имени Е.М. Макеева» обратились к городским властям с просьбой поднять цену на проезд, в результате чего стоимость билета увеличилась на 1 рубль.

Челябинск – Троицк, Юлия Димова

Челябинск – Троицк. Другие новости 21.10.13

В Челябинске нерадивый папаша обещал натравить на приставов собаку. Ему не хотелось содержать брошенного ребенка. / На Южном Урале китайцы похитили бригадира. Требуя выплатить зарплату работнице теплицы. / Число южноуральцев, подпадающих под расселение в связи с наводнением, может увеличиться (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках