российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двойку мэру Каслей поставили законно Суд отказал Сергею Фадееву в удовлетворении иска к городскому собранию депутатов

В Каслях суд признал законным решение городского собрания депутатов о неудовлетворительной оценке деятельности мэра Сергея Фадеева.

Как уже сообщал «Новый Регион», затяжной конфликт горожан и депутатов с главой города обострился после того, как народные избранники по просьбе жителей переосмыслил деятельность главы города и поставили ему «двойку» за работу.

Сергей Фадеев не согласился с выставленной оценкой и решил оспорить решение депутатов в суде. Мэр потребовал предъявить законные основания, согласно которым оценили его работу.

Отметим, конфликт усугубляется коммунальными проблемами: в домах горожан на полсуток отключают воду. Местные жители считают, что это месть Фадеева.

Сегодня Каслинский городской суд отказал мэру в удовлетворении исковых требований, признав, таким образом, решение народных избранников законным.

Ссылки по теме:

Губернатор Юревич о ситуации в Каслях: Вместо того, чтобы делать выводы, глава судится >>>

В Каслях ежедневно отключают воду на 12 часов Горожане: Это преследование за критику и сведение счетов за «неуд» >>>

Жители Каслей и депутаты оценили работу своего мэра на «двойку» >>>

Челябинск – Касли, Юлия Малецкая

Челябинск – Касли. Другие новости 21.10.13

В Златоусте оправдали полицейских, силой притащивших многодетную мать в участок (ВИДЕО по теме). Эксперты: «Оценить степень тяжести вреда, причиненного здоровью женщины, невозможно». / На Южном Урале растет число ВИЧ инфицированных и больных хроническими гепатитами. / Следственные органы уточнили картину перестрелки на Свердловском тракте в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках