российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Буйный челябинец напал с кулаками на полицейского

В Металлургическом районе 21-летний челябинец ударил полицейского.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, вечером 20 октября в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 50 по Шоссе Металлургов происходит конфликт.

На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы. Из шумной квартиры вышел молодой человек и начал нецензурно выражаться в адрес полицейских. В ответ на требования успокоиться он ударил одного из полицейских кулаком в грудь.

Молодого человека задержали. Им оказался 21-летний местный житель.

В настоящее время по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья полицейского, проводится служебная проверка. За данные действия молодому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.10.13

Двойку мэру Каслей поставили законно. Суд отказал Сергею Фадееву в удовлетворении иска к городскому собранию депутатов. / В Златоусте оправдали полицейских, силой притащивших многодетную мать в участок (ВИДЕО по теме). Эксперты: «Оценить степень тяжести вреда, причиненного здоровью женщины, невозможно». / На Южном Урале растет число ВИЧ инфицированных и больных хроническими гепатитами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках