российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске воспитатель школы-интерната заплатит 10 тысяч за оскорбление ребенка

Челябинского педагога оштрафовали на 10 тысяч рублей за оскорбление воспитанницы.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, инцидент произошел прошедшим летом. Воспитатель школы-интерната во время собрания в летнем лагере оскорбила одну из воспитанниц, в неприличной форме унизив ее честь и достоинство.

Прокуратура вынесла постановление о привлечении педагога к административной ответственности. Среди доказательств в судебном заседании были представлены аудиозапись с разговором воспитателя, заключение специалистов в области филологии, а также показания потерпевшей и свидетелей.

По решению мирового судьи сотрудница школы-интерната оштрафована на 10 тысяч рублей.

Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 23.10.13

В Челябинске пройдет фестиваль экологического кино. «Приветствуется научное и философское осмысление». / Челябинцу, нападавшему на женщин с детьми, дали 3,5 года. / Житель Златоуста обвинил городскую администрацию в дискриминации инвалидов. И требует за это 200 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках