российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Комсомольском рынке в Челябинске задержали 15 иностранцев без документов Мигранты: Документы у хозяина

В Челябинске в полицию доставили полтора десятка иностранцев, работавших на Комсомольском рынке.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД Челябинска, очередной рейд по выявлению нелегальных мигрантов прошел на одном из рынков Курчатовского района.

Сотрудник полиции проверили овощные склады Комсомольского рынка и нашли там около 50 иностранцев, занимавшихся сортировкой овощей. Полицейские проверили у них документы, удостоверяющие личность, регистрацию по месту пребывания, а также документы, дающие право на трудовую деятельность. Около 15 мигрантов не смогли предоставить стражам порядка документы и на вопросы полицейских отвечали: «Документы у хозяина». Все они были доставлены в отдел полиции №7 Курчатовского района для дальнейшего разбирательства и составления протоколов об административном правонарушении.

Также будут приняты меры административного характера к работодателям, привлекающих к работе иностранцев без оформления соответствующих документов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.10.13

При южноуральских поликлиниках откроются школы отказа от курения. / В Аргаяше треть жилых домов оказалась не готова к отопительному сезону. Тепло в детские сады и школы пришло с опозданием. / Южноуральских школьников перевозят на автобусах с самодельной электропроводкой и старыми огнетушителями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках