российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Одно из предприятий Варненского района сбросило воду с плотины во время наводнения

В Челябинской области проводится проверка по факту незаконного сброса воды с плотины во время наводнения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в августе текущего года во время чрезвычайной ситуации в Варненском районе, вызванной половодьем, на одном из предприятий района произошел несанкционированный сброс воды с плотины.

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и должностные лица, принимавшие данное решение.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в результате августовского наводнения в Варненском районе оказались подтоплены 509 домовладений в 11 населенных пунктах. Около 60 домов не подлежат восстановлению. Вода разрушила 5 мостов, участок автодороги Черноречье – Чесма – Карталы – Бреды. Был частично затоплен детский сад в поселке Александровка.

Челябинск – Варненский район, Юлия Малецкая

Челябинск – Варненский район. Другие новости 23.10.13

Юные хористы из Чебаркуля и Магнитогорска выступят на церемонии закрытии олимпиады в Сочи. / Челябинца за распространение детской порнографии в Интернете наказали условно. / В Златоусте создана новая общественная палата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках