российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На железнодорожном вокзале Челябинска можно будет обменять прочитанную книгу на новую И напечатать газету

Челябинск, Октябрь 25 (Новый Регион, Юлия Димова) – На железнодорожной станции Челябинска временно установят стенды с книгами и киоск для печати собственной газеты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги, акция «Новое лицо вокзалов» пройдет в крупных городах России для привлечения посетителей и арендаторов на железнодорожные станции.

Так, на вокзале Челябинска с 29 ноября по 1 декабря появится киоск «Личный экспресс»: любой желающий в интерактивном виде сможет выбрать обложку и содержание своей будущей газеты, и там же ее распечатать.

Кроме того, 13 декабря на челябинском вокзале обещают установить стенд с бесплатными книгами. Буккроссинг, или обмен книгами, продлится до 20 декабря. После челябинской акции полки с книгами и газетный киоск будут отправлены на другие вокзалы. В акции, помимо Челябинска, принимают участие Казань, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

Челябинск. Другие новости 25.10.13

На Южном Урале сложилась предэпидемическая ситуация по гриппу и ОРВИ. / В центре Челябинска накрыли казино, работавшее под видом караоке-бара. Сотрудники и клиенты заведения прятались от полицейских в подвале. / Южный Урал не получит сертификат территории, свободной от кори. Из-за цыган и жителя Киргизии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках