российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ХМАО третий месяц ищут уехавшего на заработки златоустовца

Родственники 37-летнего Андрея Ужегова из Златоуста третий месяц разыскивают уехавшего на заработки мужчину.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в августе 2013 года Ужегов вместе с группой рабочих поехал на заработки в Новый Уренгой. В Ноябрьске у пассажира маршрутки, которую заказал для людей работодатель, случился приступ эпилепсии, и Андрея высадили из машины.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Через полицию Ноябрьска родственникам удалось связаться с Андреем и отправить ему деньги на покупку билета до Златоуста, сообщают родные и близкие Ужегова в интернет-сообществах. 26 августа златоустовца посадили на пассажирский поезд №331 сообщением «Новый Уренгой – Уфа». Однако, по информации транспортных полицейских, в этот же день Ужегова вновь высадили в дороге. За распитие спиртного и нарушение общественного порядка мужчину оставили на станции в Сургуте. Последний раз Андрей звонил матери ночью 27 августа, просил выслать ему еще 1 тысячу рублей.

Отметим, уголовное дело об безвестном исчезновении златоустовца в местном ЛУ МВД на транспорте завели лишь месяц спустя, 20 сентября 2013 года.

В конце сентября родственники Андрея побывали в Сургуте: просмотрели записи с камер видеонаблюдения на железнодорожном вокзале, расклеивали объявления и опрашивали жителей близлежащих домов. Однако все безрезультатно.

Андрей Александрович Ужегов, 1976 года рождения, рост 176-180 см. Был одет: берцы, брюки темного цвета, рубашка розовая, толстовка темно-синяя.

Родственники мужчины просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Андрея, сообщить по телефонам: 8-912-085-57-16, 8-982-341-40-65.

Челябинск-Златоуст, Юлия Димова

Челябинск-Златоуст. Другие новости 28.10.13

В Челябинске хотят запретить рекламу SPA для мужчин. / В Челябинске пункты неотложной помощи откроются еще в трех поликлиниках. / В южноуральском селе два брата едва не задохнулись от дыма из-за соседа, уснувшего с сигаретой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках