российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске жители поселка Федоровка жалуются на холод в квартирах А запуск новой котельной отложили на «ближайшее время»

Челябинские власти не укладываются в сроки: новая котельная в поселке Федоровка до сих пор не запущена.

Как передает корреспондент «Нового Региона», запланированный на 25 октября запуск новой котельной затормозили проблемы с врезкой газа. «В настоящее время работы по строительству котельной находятся в стадии завершения. В ближайшее время введем котельную в эксплуатацию», – заявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Отметим, ранее челябинские власти сообщали о том, что на время строительства новой котельной поселок отапливается по временной схеме при помощи ведомственных теплоисточников. По факту социально-значимые учреждения (школа и детский сад) отапливаются на должном уровне, при этом жильцы домов страдают от глобальной нехватки тепла.

Добавим, даже если «в ближайшее время» городские власти все же запустят новую котельную, жителям придется выждать еще как минимум три дня до полного заполнения системы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 28.10.13

В Челябинске построят федеральный перинатальный центр. / Челябинск захлестнула волна самостроев. Городские власти ежегодно «упускают» 300 миллионов рублей. / В Челябинске управляющая компания после 5 лет судебных разбирательств вернула документы на дом владельцам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках