российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе нашли очередной ртутный клад

В Миассе обнаружен очередной ящик с градусниками.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской областной службе спасения, после покупки участка со сгоревшим домом новые хозяева затеяли разбор мусора и сгоревших конструкций. В подвальном помещении они обнаружили ящик со старыми ртутными градусниками и обратились за помощью к спасателям, которые забрали обнаруженные приборы для передачи на утилизацию. Градусными оказались целыми и не повредились в результате пожара и разрушения здания.

В общей сложности за три последних месяца спасатели в Миассе собрали уже почти 5 кг ртутьсодержащих емкостей и приборов.

Челябинск – Миасс, Павел Зварзин

Челябинск – Миасс. Другие новости 28.10.13

Южноуральцев вызывают в суд по «липовым» повесткам. Для прекращения несуществующих дел жителям предлагают раскошелиться. / В Аргаяшском районе умудрились совместить две ветви власти. Депутат одновременно работал в районной администрации. / Южноуральский губернатор попросил Следственный комитет взять под контроль расследования гибели южноуральских призывников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках