российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудник челябинского магазина украл у клиентки более 60 тысяч рублей Воспользовавшись потерянной ею банковской картой

Челябинск, Октябрь 31 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске перед судом предстанет мошенник, оплативший покупки чужой банковской картой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, в июле текущего года сотрудник одного из магазинов обнаружил в торговом зале кредитную карту, потерянную покупателем. Вместо того, чтобы вернуть ее владельцу, молодой человек с помощью карты купил себе аудио и фото технику более чем на 60 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На следующий день хозяйке карты пришло СМС-сообщение о списании денег со счета. Женщина немедленно заблокировала карту и обратилась в полицию.

С помощью камер видеонаблюдения мошенника быстро вычислили.

Молодому человеку предъявлено обвинение по части 2 статьи 159.3 Уголовного кодекса РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Челябинск. Другие новости 31.10.13

В Челябинске будут судить двух «гостиничных» вымогателей. / Глава Следственного комитета Челябинской области уходит в бизнес. / В Челябинске группа мнимых грузоперевозчиков обворовала четырех клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках