российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Военнослужащего Чебаркульского гарнизона подозревают в совершении смертельного ДТП

В Чебаркуле ищут водителя иномарки, сбежавшего с места ДТП со смертельным исходом. Номер брошенной машины принадлежит военному.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, авария произошла 30 октября около 23 часов на улице Суворова. Водитель автомобиля «Ниссан Теано» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-21124. В отечественной машине находилось трое жителей деревни Сарафаново, один из них, 32-летний пассажир, скончался на месте ДТП. Водитель и второй пассажир госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель иномарки сбежал с места аварии. По данным полиции, транзитные номера автомобиля принадлежат военнослужащему одной из воинских частей, расположенной в Чебаркуле.

В настоящее время по факту ДТП проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается личность скрывшегося водителя, ведутся его поиски.

Челябинск – Чебаркуль, Юлия Малецкая

Челябинск – Чебаркуль. Другие новости 31.10.13

Сотрудник челябинского магазина украл у клиентки более 60 тысяч рублей. Воспользовавшись потерянной ею банковской картой. / В Челябинске будут судить двух «гостиничных» вымогателей. / Глава Следственного комитета Челябинской области уходит в бизнес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках