российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале холодает Снова всех завалит снегом

В Челябинской области теплый фронт западного циклона к концу недели сменится холодным.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском гидрометеоцентре, завтра,1 ноября, в регионе ожидается облачная погода, во второй половине дня возможны дожди, переходящие в снег. Температура воздуха днем – +4°C, +9°C, но к вечеру заметно похолодает: +1°C, +3°C. В ночные часы в горных районах столбик термометра опустится до -6 °C. Приближающий к Уралу очередной западный циклон предполагает и усиление ветра до 6-11 м/c, с порывами до 18 м/c.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В предстоящие выходные синоптики прогнозируют пасмурную погоду, ожидаются осадки преимущественно в виде снега: на отдельных территориях установится временный снежный покров. Интенсивность осадков в ближайшие двое суток – от 1,5 до 2 миллиметров в час, местами до 5 ммчас.

Однако резкого наступления зимы в ближайшие дни не произойдет. Днем ожидаются слабоположительные температуры, ночью будет холоднее: в субботу, 2 ноября, температура воздуха днем составит от 0°C до 5°C, ночью опустится до -4°C .

Метеозависимых южнуоральцев предупреждают: в ближайшие дни возможны резкие перепады атмосферного давления.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.10.13

В Копейске разгорается маршрутная война. / «Тургояк» получит выход в Тихий океан. / В Брединском районе любители природы заплатят более 50 тысяч рублей за сгоревшие березы и сосны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках