российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК признан лидером среди металлургических компаний Урала и Сибири

Магнитогорский металлургический комбинат занял первое место среди лидеров черной металлургии. Топ-20 составлен в рамках рейтинга 400 крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири, опубликованного журналом «Эксперт-Урал». Как передает корреспондент «Нового Региона», Группа ММК также заняла четвертое место в основном рейтинге «Эксперт-Урала», учитывающем результаты предприятий всех отраслей по показателям консолидированной выручки МСФО в 2012 году. Выручка предприятий холдинга в прошлом году составила 289,9 млрд рублей (консолидированные данные по МСФО, пересчитанные в рубли). Тем самым Группа сохранила свои позиции в сравнении с результатами прошлогоднего рейтинга. Это самая высокая позиция среди компаний, не относящихся к нефтегазовому сектору.

Ежегодный рейтинг «Эксперт-Урал-400» охватывает компании Урала и Западной Сибири, расположенные на территории 10 субъектов РФ. Магнитогорский металлургический комбинат входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 31.10.13

На Южном Урале холодает. Снова всех завалит снегом. / В Копейске разгорается маршрутная война. / «Тургояк» получит выход в Тихий океан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках