российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка снесла забор частного дома и электроопору Есть погибшие

Челябинск, Ноябрь 01 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске при столкновении автомобиля с забором и электроопорой погибли два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла сегодня около 4 часов утра напротив дома № 57а улице Дзержинского.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель автомобиля «Chevrolet Lanos» не справился с управлением и въехал в ограждение частного дома. У иномарки отвалилась дверь и двое пассажиров вылетели из салона. Затем машина врезалась в электроопору.

В результате происшествия два пассажира выпавшие из автомобиля – 18-летний парень и девушка в возрасте около 25 лет погибли на месте. 21-летний водитель госпитализирован.

Личность водителя и все обстоятельства данного происшествия устанавливаются, материал по факту ДТП передан в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск. Другие новости 01.11.13

На Златоустовском металлургическом заводе сменилось руководство. / В Челябинской области ликвидируют главное управление материальных ресурсов. / «Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках