российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителю Сатки, жестоко избившему дочь-инвалида, предстоит 4 месяца исправительных работ

Жителя Сатки, разбившего тарелку о голову дочери-инвалида, приговорили к 4 месяцам исправительных работ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в сентябре текущего го­да житель Сатки, будучи пьяным, схватил за голову дочь, обедавшую на кухне, и с силой ударил о фарфоровую тарелку, стоящую на столе. Тарелка разбилась, а ее осколки поранили лицо девочки.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Суд приговорил его к 4 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государ­ства 5 % заработка.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 06.11.13

В Челябинске назначен новый начальник отдела ГИБДД. / Челябинцу грозит до 2 лет тюрьмы за нарушение авторских прав. / В Челябинске в кафе произошел сильный пожар. Возгорание тушили 6 пожарных машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках