российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинского уголовного розыска новый начальник

В УМВД России по Челябинску озвучили новые назначения.

Как уже сообщал «Новый Регион», подполковник Михаил Савенко занял пост начальника отдела ГИБДД УМВД России по Челябинску. Кадровые изменения произошли и в уголовном розыске: начальник отдела УгРо УМВД России по Челябинску назначен подполковник полиции Рафаэль Усманов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Кроме того, подполковник Сергей Просин возглавил отдел полиции №1 Ленинского района, а полковник Дмитрий Жаров – ОП №7 Курчатовского района.

Все назначения подкреплены соответствующим приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерала-лейтенанта полиции Владимира Скалунова.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 06.11.13

Златоустовские металлурги приостановили голодовку до 12 ноября. / Новый экономический кризис или «кризис бюджетов» в России?. Цифры статистики и эксперты о том, что на самом деле происходит в экономике. / Начальника управления транспорта Челябинска оштрафовали за нарушение закона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках