российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в ДТП погиб месячный ребенок

В Челябинской области в ДТП погиб месячный ребенок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, авария произошла на 5-ом километре автодороги Кунашак – Арыково, Усть-Багаряк. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» не предоставил преимущество в движении отечественной «восьмерке».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В результате ДТП пассажиры «Лады Гранты», двое мужчин, 1962 и 1967 годов рождения, и 22-летняя молодая женщина с месячным ребенком, сидевшие в «восьмерке», получили травмы и были госпитализированы. В больнице ребенок скончался.

Установлено, что ребенок перевозился с нарушением правил – без детской автолюльки. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины ДТП.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.11.13

Иностранные инвестиции в южноуральскую экономику превысили 2,2 миллиарда долларов. / С челябинских стоматологов требуют взыскать 300 тысяч рублей за удаление здорового зуба девушке-инвалиду. / УФАС заподозрило южноуральские птицефабрики в сговоре. И потребовало обосновать рост цен на яйца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках