российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка врезалась в дерево Пострадали 6 пассажиров, водитель сбежал

Челябинск, Ноябрь 08 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске после столкновения маршрутного такси с деревом шестеро пассажиров обратились за медицинской помощью.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, авария произошла сегодня в 6.20 на пересечении улиц Гагарина и Новороссийской.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель маршрутного микроавтобуса «Форд Транзит» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате происшествия 6 пассажиров маршрутки обратились за медицинской помощью в лечебные учреждения. У трех зафиксированы травмы: у 7-летней девочки и двух 45-летних женщин.

Водитель микроавтобуса с места происшествия сбежал.

В настоящее время стражи порядка разыскивают виновника аварии. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск. Другие новости 08.11.13

8 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинцы «почувствуют» классический «Пинк Флойд». / Кто был ничем, получит всё. Южноуральские политики о повышении зарплаты депутатам Госдумы: «Это издевательство». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках