российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский участковый, вымогавший у предпринимательницы взятку в обмен на паспорт, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить участкового, вымогавшего взятку у директора предприятия.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного отдела полиции №1 УМВД России по Челябинску, обвиняемого в получении взятки.

Напомним, 7 августа страж порядка потребовал от директора коммерческого предприятия 10 тысяч рублей, в обмен на не привлечение к уголовной ответственности за мошенничество. Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Для большей доходчивости просьбы полицейский забрал у предпринимательницы паспорт. Женщина сообщила о вымогательстве в управление собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

На следующий день в помещении пункта полиции по улице Гагарина при получении взятки участковый был задержан с поличным.

На данный момент уголовное дело в отношении полицейского направлено для утверждения обвинительного заключения, после чего будет передано в суд.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.11.13

В поселке Челябинской области мужчина пытался совершить самосожжение. / Житель Златоуста намерен взыскать с коммунальщиков 1 миллион 360 тысяч рублей. За пожар, возникший из-за скачка напряжения. / В Челябинске маршрутное такси столкнулось с иномаркой. Это уже третье ДТП с маршрутками за два дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках