российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет этап мировой лиги по водному поло

В Челябинске в рамках мировой лиги по водному поло встретятся команды России и Испании.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, 19 ноября в челябинском бассейне «Строитель» пройдет этап мировой лиги по водному поло. Женская сборная России встретится с ватерполистками из Испании.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Челябинскую область в составе российской сборной представляют четыре спортсменки: Алена Вылегжанина, Эльвина Каримова, Екатерина Зеленцова и Ольга Белова.

Как отмечают в минспорте региона, от того, как наши ватерполистки выступят на данном этапе мировой лиги, зависит, выйдет ли сборная России в суперфинал.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 08.11.13

Челябинский участковый, вымогавший у предпринимательницы взятку в обмен на паспорт, предстанет перед судом. / В поселке Челябинской области мужчина пытался совершить самосожжение. / Житель Златоуста намерен взыскать с коммунальщиков 1 миллион 360 тысяч рублей. За пожар, возникший из-за скачка напряжения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках