российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка насмерть сбила пешехода на «зебре»

Челябинск, Ноябрь 10 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске водитель маршрутного такси задавил пешехода на «зебре».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла 9 ноября в 20 часов 20 минут у дома №72-а по Троицкому тракту. Водитель маршрутной газели сбил мужчину, переходившего дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате пешеход, личность которого не установлена, от полученных травм скончался на месте. На вид погибшему 50-60 лет.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Водитель маршрутки за нарушения правил дорожного движения за последний год привлекался к административной ответственности 11 раз.

На данный момент устанавливается личность погибшего, а также все обстоятельства произошедшего.

Челябинск. Другие новости 10.11.13

В Копейске патрульная машина ГИБДД столкнулась с иномаркой. Ранены 4 человека. / В Челябинской области нашли пропавшего 9-летнего мальчика. Школьник 4 дня ночевал на улице. / Расследованием обрушения дома в Челябинске займется специальная комиссия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках