российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержан телефонный террорист, сообщивший о бомбах на двух челябинских вокзалах

В Копейске поймали лжетеррориста.

Как уже сообщал «Новый Регион», 10 ноября около 3 часов дня неизвестный мужчина позвонил по телефону и сообщил о том, что здания железнодорожного и пригородного вокзалов Челябинска заминированы.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Из-за звонка пришлось эвакуировать всех пассажиров – около 200 человек, движение поездов было приостановлено. Бомбы не нашли.

По данным пресс-службы главного управления МВД России по Челябинской области, по «горячим следам» задержан подозреваемый в ложном сообщении об акте терроризма. Им оказался 32-летний житель Копейска. По предварительной информации, мужчина в момент звонка в полицию был пьян.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.11.13

В Челябинске заминировали здания двух вокзалов. Пришлось приостановить движение поездов. / В Челябинске маршрутка насмерть сбила пешехода на «зебре». / В Копейске патрульная машина ГИБДД столкнулась с иномаркой. Ранены 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках