российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшая в Пласте 11-летняя девочка четверо суток жила у мужчины

Пропавшая 11-летняя школьница из Пласта уехала со знакомым взрослым мужчиной в Магнитогорск.

Напомним, 6 ноября в Пласте пропала 11-летняя девочка. Елена Катан ушла в школу и исчезла. Раньше девочка из дома не уходила.

Как сообщили «Новому Региону» в ОМВД России по Пластовскому району, в ночь с 9 на 10 ноября девочку нашли в одной из квартир Магнитогорска.

Девочка проживала там со знакомым ей ранее мужчиной. Примечательно, что в квартире помимо «товарища» школьницы, находились еще его родители. По предварительным данным, противоправных действий в отношении девочки совершено не было.

На данный момент следственные действия продолжаются, выясняются причины, по которым девочка ушла из дома.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.11.13

Два южноуральских вузах и десять филиалов могут быть признаны неэффективными. / Челябинские чиновники: Обрушившийся дом на улице Логовой строился без разрешительных документов. / Ударим наклейкой по безответственности и аварийности. В Челябинске решили отметить самые безопасные маршрутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках