российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский председатель ЕТО ушел в отставку

В «Едином тарифном органе» Челябинской области сменился руководитель.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, председатель госкомитета «Единого тарифного органа» Сергей Образцов освобожден от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию. Исполняющей обязанности руководителя назначена Татьяна Кучиц, ранее занимавшая должность заместителя председателя.

Татьяна Кучиц состоит на государственной службе с 2007 года. В 2010 году была назначена на должность заместителя председателя госкомитета «Единый тарифный орган».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 11.11.13

Челябинские спортшколы получили более 16 миллионов из фонда поддержки олимпийцев. / Революция продолжается. На этот раз в Челябинске собираются устроить «зеленый переворот». / Меняем шило на мыло. Дороги в Челябинске снова будут посыпать солью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках