российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пьяный полицейский протаранил два автомобиля

В Миассе сотрудник полиции, сев за руль в нетрезвом виде, устроил ДТП.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел днем 11 ноября возле дома №19 по улице 60 лет Октября. На дороге столкнулись «Газель», «ВАЗ-21074» и Nissan Primera под управлением сотрудника полиции отдела МВД России по Миассу. В результате ДТП никто не пострадал.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Установлено, что полицейский, находившийся в этот день на отдыхе, управлял автомобилем в нетрезвом виде. По данному факту проводится служебная проверка.

Добавим, руководство полицейского Главка приняло решение об увольнении сотрудника со службы из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 12.11.13

12 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске прошли публичные слушания по проекту межмуниципального полигона ТБО. Самого проекта никто не видел. / В Челябинскую область поступили федеральные средства на ликвидацию последствий метеорита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках