российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске найдена убитой14-летняя девочка Подозреваемые – две девушки и 16-летний парень

В Челябинске по подозрению в убийстве задержаны трое молодых людей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, тело подростка с признаками насильственной смерти найдено 11 ноября в Советском районе.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска задержали знакомых убитой: двух девушек 20 лет и 16-летнего парня.

По данным полицейских, в отношении задержанных имеются сведения о причастности к убийству школьницы. По предварительной информации, девушка была убита во время ссоры, возникшей в ходе распития алкоголя. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства убийства подростка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.11.13

В Миассе пьяный полицейский протаранил два автомобиля. / 12 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске прошли публичные слушания по проекту межмуниципального полигона ТБО. Самого проекта никто не видел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках