российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске мотоциклист едва не разбился, решив устроить собственную фотосессию

В Озерске молодой человек слетел с мотоцикла, решив во время езды себя сфотографировать.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе поисково-спасательной службы Озерска, инцидент произошел днем 10 ноября на проспекте Ленина. Во время патрулирования спасатели увидели на дороге лежащего мотоциклиста.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

На место прибыла бригада скорой помощи. Однако госпитализация молодому человеку не потребовалась, он отделался ушибами и ссадинами.

Как рассказал сам мотоциклист, во время движения он решил сфотографировать себя, однако в ходе фотосессии не справился с управлением и упал.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 12.11.13

В Челябинске без света остались более 5 тысяч жителей. / Дорожный бильярд. В Челябинске неопытный водитель разбил 4 автомобиля и едва не убил грудного ребенка. / Олимпийский коллапс: отели Сочи оказались не готовы к большому наплыву туристов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках