российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске из-за автомобиля загорелся лес

На трассе в Копейске вспыхнувший автомобиль уничтожил гектар травы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре противопожарной службы Челябинской области, сегодня ночью в пожарную часть Копейска поступил звонок, о том, что недалеко от трассы возле посёлка Бажово, между 50-й шахтой и садовым кооперативом «Заря», на пустыре возле леса горит автомобиль.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Пожарным удалось разыскать место возгорания только через 10 минут. К этому времени пламя с машины уже перешло на сухую траву, выгорела половина участка между трассой и лесом, начали гореть кустарники.

Полностью ликвидировать возгорание удалось лишь через 1,5 часа. К этому времени площадь, уничтоженная огнем, составила один гектар. Как выяснилось, сгоревший автомобиль ВАЗ-2112 был заброшенным и полуразобранным. Он не имел государственных номеров, двигателя и 3-х дверей.

Владелец машины и причина возгорания устанавливаются.

Челябинск – Копейск, Елена Катина

Челябинск – Копейск. Другие новости 13.11.13

Южноуралец застрял на крыше, решив поправить антенну. Пришлось вызывать пожарных. / На Южном Урале 16-летний подросток найден повешенным в лесу. / Чебаркульские коммунальщики заплатят 40 тысяч рублей за гниль, плесень и мусор в жилых домах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках