российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском Росприроднадзоре сменился руководитель

Министерство природных ресурсов РФ не продлило контракт руководителю регионального ведомства Сергею Малышеву.

Как передает корреспондент «Нового Региона», исполняющим обязанности руководителя управления Росприроднадзора по Челябинской области назначен его заместитель Галиулла Латыпов. Сегодня новоиспеченного начальника ведомства на областном совещании представил председатель южноуральского правительства Сергей Комяков.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Отметим, в должности замруководителя управления Росприроднадзора 62-летний Галиулла Латыпов проработал 9 лет. С середины 90-ых годов он занимал должность заместителя руководителя отделения Федерального долгового центра при правительстве Челябинской области, а перед этим работал при областном министерстве внутренних дел, а также в фонде имущества.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.11.13

В Копейске из-за автомобиля загорелся лес. / Южноуралец застрял на крыше, решив поправить антенну. Пришлось вызывать пожарных. / На Южном Урале 16-летний подросток найден повешенным в лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках