российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главам южноуральских районов, пострадавших от наводнения, поручили рассчитаться за ремонт дорог

Руководство Челябинской области поручило главам муниципалитетов, пострадавших от августовского наводнения, рассчитаться с подрядными организациями за ремонт дорог.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на юге области продолжается восстановление инфраструктуры, разрушенной водной стихией в августе текущего года.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

По данным министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области Виктора Тупикина, на сегодняшний день общая сумма инвестиций подрядных организаций в ремонт дорог составила 410 миллионов рублей. «По нашим данным, исполнено на 300 миллионов рублей, из них подтверждено главами муниципалитетов – 192 миллиона, оплачено – 62 миллиона, – сообщил министр. – Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, понимаем, что подрядные организации кредитовали свои работы. Я прошу глав очень внимательно, каждый день рассматривать эту ситуацию».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.11.13

Челябинские экологи жалуются на смешные штрафы за нарушение природоохранного законодательства. / 6 южноуральских территорий рискуют потерять федеральные средства на модернизацию образования. / В Челябинской области ухудшается качество питьевой воды. В ряде территория половина проб не отвечает нормативам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках