российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске вспомнят погибших в ДТП

В третье воскреснье ноября в России отмечают День памяти жертв ДТП. В Магнитогорске актив Союза молодых металлургов и Госавтоинспекция проведут совместную акцию с целью привлечения внимания общества к высокой смертности и травматизму на дорогах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», акция начнется в 10 часов утра 17 ноября, на пересечении проспекта Ленина и улицы Завенягина, на «островке безопасности». В это же время эфир нескольких радиостанций прервет двадцатисекундный ролик со стуком сердца.

Молодежь будет стоять с шарами и плакатами, призывающими соблюдать элементарные правила поведения на дороге. На большом рекламном экране на перекрестке покажут фотографии погибших в ДТП магнитогорцев.

После в храме Вознесения Господня пройдет панихида.

.

Челябинск – Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 15.11.13

Экологически чистому производству в России мешает противостояние между властью и бизнесом. / В Кыштыме вечно пьяный автомобилист-сантехник прятался от инспекторов ДПС в канализационном люке. / В Челябинске маршрутка сбила пешехода на «зебре». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках