российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные на Южном Урале похолодает Ожидается снег вперемежку с дождем

В Челябинской области в предстоящие выходные понизится температура воздуха, ожидается дождь со снегом, местами – гололедица.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском Гидрометеоцентре, сегодня, 15 ноября, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь. Температура воздуха днем составит +1°C, +6°C. Ветер южный и юго-западный с отдельными порывами до 17 метров в секунду.

На ближайшую субботу также прогнозируется облачная погода, с прояснениями, местами дождь, переходящий в снег. Температура воздуха ночью понизится до -4°C, днем по области ожидается от -3°C до +2°C. В южных районах области возможен небольшой дождь, температура воздуха сохранится на отметке +4°C. Ветер сменится на северо-западный, с порывами до 18 метров в секунду.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В ночь с субботы на воскресенье столбик термометра опустится до -8°C. В последний день текущей недели осадки в виде дождя и мокрого снега продолжатся, на дорогах возможны гололедные явления. В Челябинске температура воздуха днем 17 ноября не превысит +2°C, в горных районах области столбик термометра может опуститься -4°C.

В целом, до конца месяца в Челябинской области ожидается малооблачная погода, обильные осадки в виде дождя и снега пока не предвидятся. Температура воздуха днем на большей части территории области будет колебаться от -2°C до +3°C. На севере холоднее: там столбик термометра в дневные часы будет опускаться до -6°C , однако уже в следующие выходные потеплеет до -2°C.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.11.13

Аномально теплая погода заставила страдать обитателей южноуральских лесов. / Челябинцу, убившему знакомую из-за материнского капитала, дали 11,5 лет колонии. / «Сколько вам лет, мадам?». В России меняется порядок приобретения билетов на поезда дальнего следования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках