российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Черных котов, изгнанных из ЧГПУ, приютил другой вуз

В Челябинске для праздника черных котов нашли новое место.

Как уже сообщал «Новый Регион», 13 ноября, за 4 дня до празднования Дня черного кота, руководство Челябинского педагогического госуниверситета, где должны были пройти основные действия, отказалось пускать животных в помещение вуза. Организаторы сообщили: причина отказа в том, что, по словам представителей службы безопасности университета, кошки – антисанитарные животные.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня организаторы сообщили, что нашли новое место – университетский комплекс ЮУрГУ «Сигма» на проспекте Ленина, 78-в.

Здесь в 11 часов 17 ноября начнется выставка-раздача черных котов, кошачий хэнд-мэйд, продажа книг про кошек, а также большое кошачье представление с участием людей. Одним из коферансье станет черный кот.

Празднование дня черного кота на Кировке с 17 часов пройдет без животных: коты не любят холод и снег с дождем.

Ссылка по теме:

Руководство Челябинского педуниверситета отказалось пускать черных котов в стены вуза >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.11.13

Урал окончательно превратят в кладбище ядерных отходов?. / В Магнитогорске пьяный автолюбитель протаранил три легковушки. / Депутаты Миасса лишатся надбавок к пенсии и допвыплат по увольнению. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках